Kontaktieren Sie uns gerne.

Unsere Lösungen für Ihr Unternehmen.

Auch für Ihre individuellen Ansprüche bieten wir optimale und maßgeschneiderte Lösungen.
Schicken Sie uns bei Fragen und anderen Anliegen einfach eine Nachricht.
Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen und beraten Sie unverbindlich.

 

    Folgen Sie uns auf Social Media

    Ansprechpartner Personal

    Stefan Mager

    Leiter Personal & Organisation
    +49 2482 81 143

    smager@schoellerwerk.de

    Evelyn Koll

    Personal & Organisation
    +49 2482 81 4428

    ekoll@schoellerwerk.de

    Marie Johnen

    Personal & Organisation
    +49 2482 81 523

    mjohnen@schoellerwerk.de

    Laura Schneider

    Personal & Organisation
    +49 2482 81 2074

    lschneider@schoellerwerk.de

    Ansprechpartner Industrie

    Roland Mertens

    Leiter Vertrieb
    +49 2482 81 129

    rmertens@schoellerwerk.de

    Stefan Brilling

    Sales Manager
    +49 2482 81 127

    sbrilling@schoellerwerk.de

    Markus Zimmermann

    Sales Manager
    +49 2482 81 136

    mzimmermann@schoellerwerk.de

    Marc Jäger

    Sales Manager
    +49 2482 81 4482

    mjaeger@schoellerwerk.de

    Sabine Haßel

    Sales Manager
    +49 2482 81 251

    shassel@schoellerwerk.de

    Andreas Hermann

    Sales
    +49 2482 81 128

    ahermann@schoellerwerk.de

    Ulrike Mertens

    Sales
    +49 2482 81 147

    umertens@schoellerwerk.de

    Maximilian Goertz

    Sales
    +49 2482 81 107

    mgoertz@schoellerwerk.de

    Alexandra Mertgens

    Sales
    +49 2482 81 275

    amertgens@schoellerwerk.de

    Klara Knoll

    Sales
    +49 2482 81 535

    kknoll@schoellerwerk.de

    Birgit Kapitza

    Sales
    +49 2482 81 289

    bkapitza@schoellerwerk.de

    Philipp Nickel

    Sales
    +49 2482 81 2075

    pnickel@schoellerwerk.de

    Ansprechpartner Automobil

    Bernd Jansen

    Leiter Vertrieb Automobil
    +49 2482 81 5722

    bjansen@schoellerwerk.de

    Jan Brilling

    Sales Manager
    +49 2482 81 3859

    jbrilling@schoellerwerk.de

    Yvonne Scheuver

    Sales Manager
    +49 2482 81 132

    yscheuver@schoellerwek.de

    Sandra Jäger

    Sales
    +49 2482 81 247

    sjaeger@schoellerwerk.de

    Marcel Grommes

    Sales
    +49 2482 81 5829

    mgrommes@schoellerwerk.de

    Nadja Thiem

    Sales
    +49 2482 81 286

    nthiem@schoellerwerk.de

    Stefan Reiners

    Sales
    +49 2482 81 216

    sreiners@schoellerwerk.de